자은면

  • 트위터
  • 페이스북
  • 구글
  • 현 페이지 엑셀로 다운
  • 현 페이지 워드로 다운
  • 현 페이지 인쇄
4차 메뉴 정의

전남79바 1018호

자은면 공영버스 운행시간표
회차(노선) 노선 및 시각표
1회차 구간
(구영차고지~ 팔금선착장)
구영차고지 출발(06:25) - 금포(06:30) - 문평(06:32) - 유각(06:33) - 남진(06:35) - 장계동(06:37) - 창촌(06:40) - 유천(06:42) - 진천(06:44) - 신흥(06:46) - 대율(06:48) - 송산(06:49) - 한운(06:50) - 둔장(06:51) - 소두모동(06:52) - 두모1(06:53) - 두모2(06:55) - 고장1(06:57) - 고장2(06:58) - 구영차고지(07:00) - 대기시간30분(07:00~07:30) - 구영차고지(07:30) - 금포(07:32) - 문평(7:34) - 유각(07:36) - 남진(07:38) - 오상1(07:40) - 천포(07:42) - 오상2(07:44) - 오상3(07:46) - 당산(07:48) - 기동(07:50) - 단고리(07:54) - 마명(07:57) - 신기(07:59) - 팔금선착장 도착(08:00)
휴식시간 20분(08:00~08:25)
2회차 구간
(팔금선착장~ 구영차고지)
팔금선착장 출발(08:25) - 신기(08:27) - 마명(08:28) - 단고리(08:30) - 기동(08:32) - 당산(08:34) - 오상3(08:36) - 오상2(08:38) - 천포(08:39) - 오상1(08:40) - 남진(08:41) - 유각(08:42) - 문평(08:43) - 금포(08:44) - 구영차고지(08:45) - 대기시간20분(08:45~08:50) - 구영차고지(08:50) - 구영(08:51) - 고장2(08:52) - 고장1(08:53) - 두모(08:54) - 두모안동(08:55) - 두모해송(08:56) - 두모다산(08:57) - 둔장(08:59) - 한운(09:00) - 송산(09:01) - 대율(09:02) - 신흥(09:03) - 진천(09:03) - 유천(09:07) - 창촌(09:09) - 장계동(09:11) - 남진(09:13) - 유각(09:15) - 문평(09:17) - 금포(09:19) - 구영차고지 도착(09:20)
휴식시간 2시간(09:20~11:20)
3회차 구간
(구영차고지~ 팔금선착장)
구영차고지 출발(11:00) - 구영(11:22) - 고장2(11:23) - 고장1(11:24) - 두모2(11:25) - 두모1(11:26) - 소두모동(11:27) - 둔장(11:29) - 한운(11:30) - 송산(11:31) - 대율(11:32) - 신흥(11:33) - 진천(11:35) - 유천(11:37) - 창촌(11:39) - 장계동(11:41) - 남진(11:43) - 유각(11:45) - 문평(11:47) - 금포(11:49) - 구영차고지(12:00) - 점심시간 1시간 40분(12:00~13:40 ) - 구영차고지(13:40) - 금포(13:42) - 문평(13:44) - 유각(13:46) - 남진(13:48) - 오상1(13:50) - 천포(13:52) - 오상2(13:54) - 오상3(13:56) - 당산(13:58) - 기동(14:00) - 단고리(14:02) - 마명(14:05) - 신기(14:08) - 팔금선착장 도착(14:10)
휴식시간 20분(14:10~14:30)
4회차 구간
(팔금선착장~ 구영차고지)
팔금선착장 출발(14:30) - 신기(14:32) - 마명(14:33) - 단고리(14:35) - 기동(14:37) - 당산(14:39) - 오상3(14:41) - 오상2(14:42) - 천포(14:43) - 오상1(14:44) - 남진(14:45) - 유각(14:46) - 문평(14:47) - 금포(14:49) - 구영차고지(14:50)) - 대기시간5분(14:50~14:55) - 구영(14:56) - 고장2(14:57) - 고장1(14:58) - 두모2(15:00) - 두모1(15:01) - 소두모동(15:03) - 둔장(15:04) - 한운(15:06) - 송산(15:07) - 대율(15:09) - 송산(15:10) - 한운(15:12) - 둔장(15:13) - 두모1(15:15 ) - 두모2(15:15) - 두모(15:16) - 고장1(15:17) - 고장2(15:18) - 구영(15:19) - 구영차고지 도착(15:20)
휴식시간 10분간(13:20~15:30)
5회차 구간
(구영차고지~ 팔금선착장)
구영차고지 출발(15:30) - 금포(15:32) - 문평(15:34) - 유각(15:36) - 남진(15:38) - 오상1(15:40) - 천포(15:42) - 오상2(15:48) - 오상3(15:50) - 당산(15:52) - 기동(15:54) - 단고리(15:56) - 마명(15:58) - 신기(15:59) -팔금선착장(16:00) - 대기시간30분(16:00~16:30) - 신기(16:31) - 마명(16:32) -단고리(16:34) - 기동(16:36) - 당산(16:38) -오상3(16:40) - 오상2(16:42) - 천포(16:48) -오상1(16:50) - 남진(16:52) - 유각(16:54)- 문평(16:58) - 금포(16:59) - 구영차고지 도착(17:00)

전남79바 1007호

자은면 공영버스 운행시간표
회차(노선) 노선 및 시각표
1회차 구간
(구영차고지~ 암태선착장)
구영차고지 출발(06:20) - 금포(06:24) - 문평(06:26) - 유각(06:28) - 남진(06:30) - 장계동(06:32) - 창촌(06:34) - 유천(06:36) - 욕지(06:38) - 진천(06:40) - 대율(06:42) - 송산(06:44) - 고교(06:46) - 둔장(06:48) - 소두모동(06:50) - 두모1(06:51) - 두모2(06:53) - 외기(06:56) - 구영(06:58) - 구영 차고지(07:00)대기시간1시간50분(07:00~08:50) - 구영차고지(08:50) - 금포(08:52) - 문평(08:54) - 유각(8:57) - 남진(08:59) - 장계동(09:01) - 창촌(09:03) - 유천(09:05) - 욕지(09:07) - 진천(09:08) - 대율(09:10) - 송산(09:12) - 고교(09:14) - 둔장(09:16) - 소두모동(09:18) - 두모1(09:20) - 두모2(09:22) - 고장(09:24) - 외기(09:26) - 구영차고지 도착(09:30)
대기시간 30분(09:30~10:00)
2회차 구간
(암태선착장~ 구영차고지)
구영차고지 출발(10:00) - 금포(10:02) - 문평(10:03) - 유각(10:04) - 남진(10:06) - 오상1(10:08) - 천포(10:09) - 오상2(10:10) - 오상3(10:11) - 당산(10:12) - 기동(10:13) - 오산(10:14) - 송곡(10:15) - 활목(10:17) - 구석(10:19) - 신석1(10:21) - 신석2(10:22) - 오도(10:24) - 암태선착장(10:25)대기시간10분(10:25~10:35) - 암태선착장(10:35) - 오도(10:36) - 신석2(10:38) - 신석1(10:39) - 구석(10:41) - 활목(10:43) - 송곡(10:44) - 오산(10:47) - 기동(10:48) - 당산(10:49) - 오상3(10:50) - 오상2(10:51) - 천포(10:53) - 오상1(10:53) - 남진(10:54) - 유각(10:56) - 문평(10:57) - 금포(10:58) - 구영차고지 도착(11:00)
3회차 구간
(구영차고지~ 암태선착장)
구영차고지 출발(11:01) - 구영(11:03) - 외기(11:05) - 고장(11:07) - 두모2(11:09) - 두모1(11:11) - 소두모동(11:12) - 둔장(11:19) - 고교(11:21) - 송산(11:23) - 대율(11:25) - 진천(11:28) - 욕지(11:30) - 유천(11:32) - 창촌(11:35) - 장계동(11:38 ) - 남진(11:40) - 유각(11:43) - 문평(11:46) - 금포(11:48 ) - 구영차고지(11:50) - 대기시간 2시간 10분(11:50~14:00) - 구영차고지(14:00) - 금포(14:02) - 문평(14:03) - 유각(14:04) - 남진(14:05) - 오상1(14:06) - 천포(14:08) - 오상2(14:09) - 오상3(14:11) - 당산(14:13) - 기동(14:15) - 오산(14:17) - 송곡(14:18) - 활목(14:19) - 구석(14:20) - 신석1(14:21) - 신석2(14:22) - 오도(14:24) - 암태선착장 도착(14:25)
대기시간 10분(14:25~14:35)
4회차 구간
(암태선착장~ 구영차고지)
암태선착장 출발(14:35) - 오도(14:36) - 신석2(14:38) - 신석1(14:39) - 구석(14:40) - 활목(14:41) - 송곡(14: 42) - 오산(14:43) - 기동(14:44) - 당산(14:45) - 오상3 (14:46) - 오상2(14:47) - 천포(14:48) - 오상1(14:49) - 남진(14:50) - 유각(14:51) - 문평(14:52) - 금포(14:54) - 구영차고지(14:55) - 구영차고지(14:56) - 금포(14:57) - 문평(14:59) - 유각(15:00) - 남진(15:02) - 장계동(15:04) - 창촌(15:06) - 유천(15:08) - 욕지(15:10) - 진천(15:12) - 대율(15:14) - 송산(15:16) - 고교(15:18) - 둔장(15:20) - 소두모동(15:22) - 두모1(15:24) - 두모2(15:25) - 고장(15:26) - 외기(15:27) - 구영(15:30) - 구영차고지 도착(15:30)
대기시간 30분(15:30~16:00)
5회차 구간
(구영차고지~ 암태선착장)
구영차고지 출발(16:00) - 금포(16:01) - 문평(16:03) - 유각(16:04) - 남진(16:06) - 오상1(16:08) - 천포(16:10) - 오상2(16:12) - 오상3(16:13) - 당산(16:15) - 기동(16:17) - 오산(16:18) - 송곡(16:19) - 활목(16:20) - 구석(16:21) - 신석1(16:22) - 신석2(16:23) - 오도(16:24) - 암태선착장(16:25)대기시간 10분(16:25~16:35) - 암태선착장(16:35) - 오도(16:36) - 신석2(16:37) - 신석1(16:38) - 구석(16:39) - 활목(16:40) - 송곡(16:41) -오산(16:42) - 기동(16:43) - 당산(16:45) - 오상3(16:46) - 오상2(16:47) - 천포(16:48) - 오상1(16:49) - 남진(16:50) - 유각(16:51) - 문평(16:52) - 금포(16:53) - 구영차고지 도착(16:55)
6회차 구간
(암태선착장~ 구영차고지)
구영차고지 출발(16:56) - 구영(17:00) - 외기(17:03) - 고장(17:06) - 두모2(17:08) - 두모1(17:10) - 소두모동(17:12) - 둔장(17:16) - 고교(17:20) - 송산(17:24) - 대율(17:28) - 진천(17:31) -욕지(17:34) - 유천(17:37) - 창촌(17:38) - 장계동(17:40) - 남진(17:42) - 유각(17:43) - 문평(17:45) - 금포(17:47) - 구영차고지 도착(17:50)

전남79바 1010호

자은면 공영버스 운행시간표
회차(노선) 노선 및 시각표
1회차 구간
(구영차고지~ 구영차고지)
구영차고지 출발(06:20) - 금포(06:22) - 문평(06:24) - 유각 무선국(06:26) - 유각(06:28) - 백길(06:30) - 백길 흔질(06:32) - 면전(06:34) - 백산 염동(06:36) - 백산(06 :38) - 백산 세튼멀(06:40) - 신성1(06:42) - 분계(06:44) - 신성2(06:45) - 노루목(06:46) - 와우(06:48) - 장고 수문(06:49) - 장고 경로당(06:51) - 장고 목공소(06 :53) - 구영 삼양마트(06:55) - 구영 차고지(06:55) - 대기시간 5분(06:55~07:00 ) - 구영 차고지(07:00) - 금포(07:02) - 문평(07:03) - 유각(07:05) - 남진(07:07) - 오상1(07:09) - 천포(07:11) - 오상2(07:12) - 오상3(07:13) - 당산(07:14) - 기동(07:16) - 오산(07:17) - 송곡(07:18) - 활목(07:19) - 구석(07:20) - 신석1(07:21) - 신석2(07:22) - 오도(07:23) - 암태선착장 도착(07:25)
대기시간 5분 (07:25~07:30)
2회차 구간
(구영차고지~ 암태선착장)
암태선착장 출발(07:30) - 오도(07:31) - 신석2(07:32) - 신석1(07:33) - 구석(07:34) - 활목(07:35) - 송곡(07:36) - 오산(07:37) - 기동(07:38) - 당산(07:39) - 오상3(07:40) - 오상2(07:42) - 천포(07:44) - 오상1(07:46) - 남진(07:48) - 유각(07:50) - 문평(07:51) - 금포(07:53) - 구영차고지(07:55)대기시간 55분(07:55~08:50) - 구영차고지(08:50) - 구영삼양마트(08:52) - 장고목공소(08:54) - 장고경로당(08:56) - 장고수문(08:58) - 와우(09:00) - 노루목(09:02) - 신성2(09:04) - 분계(09:06) - 신성1(09:08) - 백산세튼멀(09:10) - 백산(09:12) - 백산염동(09:14) - 면전(09:16) - 백길흔길(09:17) - 백길(09:21) - 유각(09:21) - 유각무선국(09:22) - 문평(09:23) - 금포(09:24) - 구영차고지도착(09:25)
대기시간 1시간 35분(09:25~11:00)
3회차 구간
(암태선착장~ 구영차고지)
구영차고지 출발(11:00) - 금포(11:02) - 문평(11:04) - 유각무선국(11:05) - 유각(11:07) - 백길(11:09) - 백길흔길(11:11) - 면전(11:12) - 백산염동(11:13) - 백산(11:14) - 백산세튼멀(11:15) - 신성1(11:16) - 분계(11:17) - 신성2(11:18) - 노루목(11:19) - 와우(11:21) - 장고수문(11:22) - 장고경로당(11:24) - 장고목공소(11:26) - 구영삼양마트(11:28) - 구영차고지(11:30)대기시간2시간20분(11:30~13:50) - 구영차고지(13:50) - 금포(13:53) - 문평(13:54) - 유각(13:56) - 남진(13:57) - 오상1(13:59) - 천포(14:01) - 오상2(14:02) - 오상3(14:03) - 당산(14:04) - 기동(14:05) - 단고리(14:06) - 마명(14:07) - 신기(14:08) - 팔금선착장 도착(14:10)
대기시간 15분(14:10~14:25)
4회차 구간
(구영차고지~ 암태선착장)
팔금선착장 출발(14:25) - 신기(14:27) - 마명(14:29) - 단고리(14:31) - 기동(14:33) - 당산(14:35) - 오상3(14:37) - 오상2(14:39) - 천포(14:41) - 오상1(14:34) - 남진(14:46) - 유각(14:49) - 문평(14:51) - 금포(14:53) - 구영차고지(14:55) - 금포(14:56) - 문평(14:57) - 유각무선국(14:58) - 유각(14:59) - 백길(15:00) - 백길흔길(15:02) - 면전(15:04) - 백산염동(15:06) - 백산(15:08) - 백산세튼멀(15:11) - 신성1(15:13) - 분계(15:15) - 신성2(15:17) - 노루목(15:19) - 와우(15:20) - 장고수문(15:21) - 장고경로당(15:22) - 장고목공소(15:23) - 구영삼양마트(15:24) - 구영차고지 도착(15:25)
대기시간 5분(15:25~15:30)
5회차 구간
(구영차고지~ 구영차고지)
구영차고지 출발(15:30) - 금포(15:32) - 문평(15:34) - 유각(15:36) - 남진(15:38) - 오상1(15:40) - 천포(15:42) - 오상2(15:43) - 오상3(15:44) - 당산(15:45) - 기동(15:47) - 단고리(15:49) - 마명(15:51) - 신기(15:53) - 팔금선착장(15:55)대기시간 35분(15:55~16:30) - 팔금선착장(16:30) - 신기(16:32) - 마명(16:34) - 단고리(16:36) - 기동(16:38) - 당산(16:40) - 오상3(16:42) - 오상2(16:44) - 천포(16:46) - 오상1(16:48) - 남진(16:49) - 유각(16:51) - 문평(16:53) - 금포(16:54) - 구영차고지 도착(16:55)
6회차 구간
(구영차고지~ 구영차고지)
구영차고지 출발(16:56) - 구영삼양마트(16:56) - 장고목공소(16:57) - 장고경로당(16:58) - 장고수문(17:00) - 와우(17:01) - 노루목(17:02) - 신성2(17:03) - 분계(17:05) - 신성1(17:07) - 백산세튼멀(17:11) - 백산(17:13) - 백산염동(17:15) - 면전(17:17) - 백길흔길(17:19) - 백길(17:21) - 유각(17:23) - 유각무선국(17:25) - 문평(17:27) - 금포(17:28) - 구영차고지 도착(17:30)
QR CODE
  • 왼쪽 QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.
  • 이 QR Code는 『공영버스운행』의 정보를 담고 있습니다.
이 페이지의 QR Code 이미지 http://www.shinan.go.kr/_wscms30/plugin/qrcode/php/qr_img.php?d=http://www.shinan.go.kr/q/ezQwMTB8fHx9&e=M&s=3
만족도 조사
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

담당자
  • 자은면 총무담당 박승권 ☎ 061-240-3585
갱신일자
2017. 07. 17