암태면

  • 트위터
  • 페이스북
  • 구글
  • 현 페이지 엑셀로 다운
  • 현 페이지 워드로 다운
  • 현 페이지 인쇄
4차 메뉴 정의

전남79바 1009호

※ 각 마을통과시간은 변동있을 수 있으니, 미리(10분전) 대기바랍니다!!
암태면 공영버스 운행시간표
회차(노선) 노선 및 시각표
1회차 구간
(면사무소~ 오도선착장~면사무소)
면사무소 출발(06:30)→암태중(06:32)→기동․오산(06:35)→해당(06:40)→송곡(06:45)→활목(06:49)→탄금(06:53)→구석(06:58)→신석(06:59)→장뜰(07:02)→익금(07:05)→생낌․복수(07:11)→익금(07:15)→장뜰(07:18)→오도(07:22)→진작지(07:26)→오도(07:30)→오도선착장도착(07:33),출발(07:40)→오도(07:43)→진작지(07:47)→오도(07:51)→장뜰(07:55)→익금(07:58)→생낌․복수(08:02)→익금(08:08)→장뜰(08:11)→신석(08:14)→구석(08:15)→탄금(08:20)→활목(08:24)→송곡(08:28)→해당(08:33)→오산,기동(08:38)→암태중(08:41)→면사무소 도착(08:45)
휴식시간 120분 (08:45~10:45)
2회차 구간
(면사무소~ 오도선착장~면사무소)
면사무소 출발→암태중(10:50)→기동․오산(10:53)→해당(10:58)→송곡(11:03)→활목(11:07)→탄금(11:11)→구석(11:16)→신석(11:17)→장뜰(11:20)→익금(11:23)→생낌․복수(11:29)→익금(11:33)→장뜰(11:36)→오도(11:40)→진작지 (11:44)→오도(11:48)→오도선착장도착(11:51),출발(11:55)→오도(11:58)→진작지(12:02)→오도(12:06)→장뜰(12:10)→익금(12:13)→생낌․복수(12:17)→익금(12:23)→장뜰(12:26)→신석 (12:29)→구석(12:30)→탄금(12:35)→활목(12:39)→송곡(12:43)→해당(12:48)→오산․기동(12:53)→암태중(12:56)→면사무소 도착(13:00)
점심 및 휴식시간 150분(13:00~15:30)
3회차 구간
(면사무소~ 오도선착장~면사무소)
면사무소 출발→암태중(15:35)→기동․오산(15:38)→ 해당(15:43)→송곡(15:48)→활목(15:52)→탄금(15:56)→구석(16:01)→신석(16:02)→장뜰(16:05)→익금(16:08)→생낌,복수(16:14)→익금(16:18)→장뜰(16:21)→오도(16:25)→진작지(16:29)→오도(16:33)→오도선착장도착(16:36),출발(16:40)→오도(16:43)진작지(16:50)→오도(16:54)→장뜰(16:58)→익금(17:01)→생낌․복수(17:05)→익금(17:11)→장뜰(17:14)→신석(17:17)→구석(17:18)→탄금(17:23)→활목(17:27)→송곡(17:31)→해당(17:36)→오산․기동(17:41)→암태중(17:44)→면사무소도착(17:50)

전남79바 1031호

※ 각 마을통과시간은 변동있을 수 있으니, 미리(10분전) 대기바랍니다!!
암태면 공영버스 운행시간표
회차(노선) 노선 및 시각표
1회차 구간
(면사무소~ 백계선착장~농협주유소)
면사무소출발(07:00/6:50 -추포노둣길 만조시 10분 조정)→단고(07:02)→추엽(07:10)→포도(07:13)→수곡(07:20)→도창(07:26)→와촌(07:29)→신기(07:32)→중흥(07:36)→신기∙남강(07:40)→백계선착장 도착(07:50),출발(08:26)→신기∙남강(08:34)→중흥(08:38)→신기(08:42)→와촌(08:44)→도창(08:47)→수곡(08:50)→추엽(09:00)→포도(09:03)→단고(09:11)→면사무소(09:13)→농협주유소도착(09:14)
휴식시간 46분(09:14~10:00)
2회차 구간
(농협주유소~면사무소)
농협주유소 출발(10:30)→단고(10:32)→수곡(10:37)→추엽(10:47)→포도(10:50)→도창(10:56)→와촌(10:58)→신기(11:00)→중흥(11:04)→마명(11:10)→면사무소 도착(11:15)
점심 및 휴식시간 221분(10:45~14:26)
3회차 구간
(백계선착장~농협주유소 ~백계선착장)
백계선착장 출발(14:26)→ 신기∙남강(14:34)→ 중흥(14:38)→ 신기(14:42)→ 와촌(14:44)→ 도창(14:47)→ 수곡(14:50)→ 추엽(15:00)→ 포도(15:03)→ 단고(15:11)→ 농협주유소 도착(15:13), 출발(15:30)→단고(15:32)→추엽(15:42)→포도(15:43)→ 수곡(15:50)→ 도창(15:56)→ 와촌(15:59)→ 신기(16:02)→ 중흥(16:06)→ 신기∙남강(16:10)→백계선착장 도착(16:18)
4회차 구간
(백계선착장~면사무소)
백계선착장 출발(16:26)→ 신기(16:34)→ 중흥(16:38)→ 와촌(16:44)→ 도창(16:47)→ 수곡(16:50)→ 추엽(17:00)→ 포도(17:03)→ 단고(17:11)→ 면사무소 도착(17:12)
QR CODE
  • 왼쪽 QR Code 이미지를 스마트폰에 인식시키면 자동으로 이 페이지로 연결됩니다.
  • 이 QR Code는 『공영버스운행』의 정보를 담고 있습니다.
이 페이지의 QR Code 이미지 http://www.shinan.go.kr/_wscms30/plugin/qrcode/php/qr_img.php?d=http://www.shinan.go.kr/q/ezQwOTJ8fHx9&e=M&s=3
만족도 조사
이 페이지에서 제공하는 정보에 만족하십니까?

담당자
  • 암태면 총무담당 나효준 ☎ 061-240-3962
갱신일자
2017. 08. 31