<![CDATA[처음-공지사항]]> http://www.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 24 Sep 2019 04:41:44 +0900 <![CDATA[2019년 생활SOC 아이디어, 우수사례, 홍보영상 공모전 개최 안내 ]]> Sat, 07 Sep 2019 06:53:00 +0900 <![CDATA[2019년 스포츠강좌이용권 지원 사업(스포츠바우처) 신청 접수]]> Mon, 02 Sep 2019 17:22:00 +0900 <![CDATA[2019년 하반기 전라남도 예비사회적기업 지정 및 재정지원사업 공모계획 알림]]> Thu, 29 Aug 2019 15:39:00 +0900 <![CDATA[9월 식단 및 영양정보]]> Fri, 23 Aug 2019 14:40:00 +0900 <![CDATA['향토자원 활용 청년창업 지원사업' 교육생 모집(2차)공고]]> Mon, 12 Aug 2019 16:34:00 +0900 <![CDATA[「전남 마을로 프로젝트」 청년활동가 모집]]> Thu, 08 Aug 2019 10:23:00 +0900 <![CDATA[2019 마을 행복디자이너(2기) 교육생 모집]]> Thu, 08 Aug 2019 10:20:00 +0900 <![CDATA[8월 식단 및 영양 정보]]> Wed, 24 Jul 2019 16:07:00 +0900 <![CDATA[2019 장애인 스포츠강좌이용권(바우처) 추가 신청 접수]]> Tue, 23 Jul 2019 15:31:00 +0900 <![CDATA[2019년 스포츠강좌이용권(바우처) 추가 신청 접수]]> Tue, 23 Jul 2019 15:29:00 +0900 <![CDATA[2019년 하반기 관광진흥기금개발기금 융자지원지침 안내]]> Fri, 05 Jul 2019 15:47:00 +0900 <![CDATA[제1회 섬의 날 기념 전국 어린이 동요대회 및 그림대회 개최 안내]]> Wed, 03 Jul 2019 10:17:00 +0900 <![CDATA[2019년 주민세(재산분) 신고납부 안내]]> Fri, 28 Jun 2019 17:06:00 +0900 <![CDATA[전남산업 선도인재 육성아카데미(드론 산업서비스) 교육생 모집]]> Fri, 28 Jun 2019 08:03:00 +0900 <![CDATA[7월 식단 및 영양 정보]]> Mon, 24 Jun 2019 13:53:00 +0900 <![CDATA[2019 장애인 스포츠강좌이용권(바우처) 신청 안내]]> Fri, 14 Jun 2019 10:19:00 +0900