<![CDATA[처음-공지사항]]> http://www.shinan.go.kr ko 처음 Fri, 17 Sep 2021 00:31:15 +0900 <![CDATA[2022년 영양플러스사업 대상자 모집]]> Tue, 07 Sep 2021 10:20:00 +0900 <![CDATA[지역 청년 활동가 지원사업 공고]]> Mon, 06 Sep 2021 13:53:00 +0900 <![CDATA[고용노동부 디지털 기초역량훈련(K-Digital Credit) 사업 안내]]> Thu, 02 Sep 2021 10:17:00 +0900 <![CDATA[9월 성인과 유아 건강식단표 및 영양소식]]> Fri, 27 Aug 2021 17:11:00 +0900 <![CDATA[온라인 건강증진교실 참여자 모집(4기)]]> Fri, 27 Aug 2021 12:14:00 +0900 <![CDATA[우수 방역 실내체육시설 포상 공모 안내]]> Fri, 27 Aug 2021 12:07:00 +0900 <![CDATA[스마트 마을방송 사용신청 안내(마을방송을 전화로 받으세요!!)]]> 신안군 스마트마을방송(청취용) -> 설치 -> 인증승인 후 사용 가능 4. 방송듣기 : 061-246-0580번으로 걸려온 전화를 받거나 마을방송 앱을 통해 방송 청취 가능 ]]> Thu, 26 Aug 2021 10:07:00 +0900 <![CDATA[「전남 청년 구직활동수당 지원사업」 참가자 모집 안내]]> Wed, 25 Aug 2021 09:43:00 +0900 <![CDATA[2021년 일자리창출 유공 정부포상 대상자 추천 안내]]> Fri, 13 Aug 2021 09:35:00 +0900 <![CDATA[2021년 전라남도 장애인 종합체육대회 참가 신청 안내]]> Mon, 09 Aug 2021 17:53:00 +0900 <![CDATA[8월 성인과 유아 건강식단표 및 영양소식]]> Wed, 28 Jul 2021 10:42:00 +0900 <![CDATA[휴가철 '휴대용 가스렌지 사고예방' 가스안전사용 안내]]> Fri, 23 Jul 2021 10:29:00 +0900 <![CDATA[<2021년 소상공인, 전통시장 등 브랜드&디자인 융합개발 지원기업 모집> 계획 안내]]> Mon, 12 Jul 2021 14:59:00 +0900 <![CDATA[중계유선방송사업 재허가 심사 관련 시청자의견 접수 공고문]]> Fri, 02 Jul 2021 15:23:00 +0900 <![CDATA[7월 성인과 유아 건강식단표 및 영양소식]]> Wed, 30 Jun 2021 10:14:00 +0900 <![CDATA[2021년 「전라남도 유망 중소기업」선정계획 공고]]> Thu, 24 Jun 2021 09:08:00 +0900