<![CDATA[처음-공지사항]]> http://www.shinan.go.kr ko 처음 Thu, 27 Jun 2019 21:10:23 +0900 <![CDATA[7월 식단 및 영양 정보]]> Mon, 24 Jun 2019 13:53:00 +0900 <![CDATA[2019 장애인 스포츠강좌이용권(바우처) 신청 안내]]> Fri, 14 Jun 2019 10:19:00 +0900 <![CDATA[2019 스포츠강좌이용권(바우처) 추가 신청 안내]]> Fri, 14 Jun 2019 09:31:00 +0900 <![CDATA[『전남 청년 스마트 농수산 유통활동가 육성사업』 청년 유통활동가 3차 모집공고]]> Fri, 07 Jun 2019 13:31:00 +0900 <![CDATA[[지역주도형 청년일자리사업] 신안1004섬 청년창업 지원사업 추가 모집]]> Wed, 29 May 2019 11:35:00 +0900 <![CDATA[신안군 현대화사업 긴급복구협력업체 지정 공고]]> Mon, 27 May 2019 13:56:00 +0900 <![CDATA[1906 월간식단 및 영양정보]]> Thu, 23 May 2019 09:19:00 +0900 <![CDATA[2019년 산학연계 농공단지 연구개발 지원사업 공고]]> Mon, 20 May 2019 17:15:00 +0900 <![CDATA[「전남 농공단지 특화지원사업」 및 「산·학 연계 농공단지 연구개발(R&D)지원사업」 사업 ]]> Thu, 16 May 2019 11:25:00 +0900 <![CDATA[제10기 전라남도 민원메신저 추가 모집]]> Fri, 10 May 2019 16:33:00 +0900 <![CDATA[전남 e-모빌리티 규제자유특구지정 신청에 따른 공청회 개최 공고]]> Sat, 04 May 2019 12:11:00 +0900 <![CDATA[지역 중소기업 청년취업 학자금대출 상환지원 사업 변경 공고]]> Sat, 04 May 2019 10:46:00 +0900 <![CDATA[2019년 상반기 전남인재육성 장학생 선발 공고]]> Thu, 02 May 2019 17:54:00 +0900 <![CDATA[증도 스탬프 투어(호핑 투어) 완주 인증하고 황금돼지 받으세요!]]> Thu, 25 Apr 2019 21:09:00 +0900 <![CDATA[1905 월간식단 및 영양정보]]> Thu, 25 Apr 2019 17:43:00 +0900 <![CDATA[「전남 e-모빌리티 규제자유특구」 지정 신청 계획 공고]]> Fri, 19 Apr 2019 16:57:00 +0900