남 강 항
암태 ↔ 비금 방면
암태 ↔ 비금 방면 - 항차, 남강출발, 가산도착, 가산출발, 남강도착, 수치출발, 선박명으로 구성된 표입니다.
항차 |
남강 출발 |
가산 도착 |
가산 출발 |
남강 도착 |
수치 출발 |
선박명 |
1 |
6:00 |
6:40 |
7:00 |
7:40 |
|
섬드리 |
2 |
7:00 |
7:40 |
8:00 |
8:40 |
|
대흥카페리 |
3 |
8:00 |
8:50 |
9:00 |
9:40 |
8:35 |
섬드리 |
4 |
9:00 |
9:40 |
10:00 |
10:40 |
|
대흥카페리 |
5 |
10:30 |
11:10 |
11:30 |
12:10 |
|
섬드리 |
6 |
11:30 |
12:10 |
- |
- |
12:15 |
도초카페리 |
7 |
12:30 |
13:10 |
13:40 |
14:20 |
13:05 |
섬드리 |
|
- |
- |
14:00 |
14:40 |
|
도초카페리 |
8 |
14:00 |
14:40 |
15:00 |
15:40 |
|
대흥카페리 |
9 |
15:00 |
15:40 |
16:00 |
16:40 |
|
섬드리 |
10 |
16:00 |
16:40 |
17:00 |
17:40 |
|
대흥카페리 |
11 |
16:30 |
17:10 |
17:20 |
18:00 |
|
도초카페리2 매주 금요일만 운항 |
12 |
17:00 |
17:40 |
18:00 |
18:50 |
17:35 |
섬드리 |
야간1 |
18:30 |
19:10 |
19:20 |
20:00 |
|
도초카페리2 |
2 |
20:10 |
20:50 |
21:00 |
21:40 |
|
도초카페리2 |
3 |
22:00 |
22:40 |
22:50 |
23:30 |
|
도초카페리2 |
북항선착장
목포 → 비금·도초 방면
목포 → 비금·도초 방면 - 항차, 목포북항 , 남강, 안좌(읍동), 비금(가산) , 비금(수치), 도초(화도), 비고로 구성된 표입니다.
항차 |
목포북항 |
남강 |
안좌(읍동) |
비금(가산) |
비금(수치) |
도초(화도) |
비고 |
1 |
10:00 |
11:30 |
|
12:15 |
12:25 |
12:45 |
도초농협 |
2 |
18:00 |
|
19:00 |
19:45 |
19:55 |
20:20 |
도초농협 |
비금·도초 → 목포 방면
비금·도초 → 목포 방면 - 항차, 도초(화도), 비금(수치), 비금(가산), 안좌(읍동), 남강, 목포(북항), 비고로 구성된 표입니다.
항차 |
도초(화도) |
비금(수치) |
비금(가산) |
안좌(읍동) |
남강 |
목포(북항) |
비고 |
1 |
06:00 |
06:25 |
06:40 |
07:25 |
|
08:20 |
도초농협 |
2 |
13:30 |
|
14:00 |
|
14:45 |
16:00 |
도초농협 |
'공공누리 저작물 표시 유형4'에 따라 본 저작물을 이용할 경우 출처와 저작권자 표시를 해야합니다.