<![CDATA[처음-유관기관소식]]> http://www.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 16 Aug 2022 01:20:44 +0900 윤혜덕 <![CDATA[2022년 지방공공기관 혁신 대국민 정책 공모]]> Wed, 03 Aug 2022 17:34:00 +0900 서문식 <![CDATA[「2022년 대한민국 목재산업박람회(2022 WOOD FAIR)」 개최 알림]]> Tue, 02 Aug 2022 10:33:00 +0900 김지만 <![CDATA[신안군체육회 회장 선거 일정 알림]]> Fri, 29 Jul 2022 17:05:00 +0900 문성필 <![CDATA[임자천사아이지역아동센터 운전기사 모집 채용공고]]> Mon, 18 Jul 2022 16:45:00 +0900 김지만 <![CDATA[신안군체육회 사무국 직원 공개채용 공고]]> Mon, 18 Jul 2022 13:50:00 +0900 관리자 <![CDATA[1004섬신안기초푸드뱅크 2022년 공개채용 재공고]]> Wed, 13 Jul 2022 17:20:00 +0900 김인숙 <![CDATA[한국섬진흥원 -2022년 [섬 살이 '섬에 살으리랏다'] 참가자 모집]]> Thu, 07 Jul 2022 18:14:00 +0900 김지용 <![CDATA[여객선 승무원(갑판원) 채용 공고 ]]> Wed, 08 Jun 2022 16:56:00 +0900 문성필 <![CDATA[신안군 지도행복지역아동센터 급식도우미 채용 최종합격자 공고]]> Tue, 31 May 2022 13:01:00 +0900 박강록 <![CDATA[대전광역시 담배소매인 지정취소에 따른 청문 공시송달 공고]]> Thu, 26 May 2022 09:41:00 +0900 김지용 <![CDATA[여객선 승무원(갑판원) 채용 공고 ]]> Mon, 23 May 2022 09:16:00 +0900 관리자 <![CDATA[신안노인복지센터 노인맞춤돌봄서비스 생활지원사 채용 공고]]> Wed, 18 May 2022 10:31:00 +0900 문성필 <![CDATA[신안군 지도행복지역아동센터 급식도우미 채용 재공고]]> Tue, 17 May 2022 13:19:00 +0900 김지용 <![CDATA[신안군도선운영협의회 여객선 승무원(기관장) 채용 공고 ]]> Thu, 12 May 2022 14:14:00 +0900 박진슬 <![CDATA[신안군 교통약자이동지원센터(수탁기관) 장애인콜택시 운전자 모집 공고]]> Wed, 11 May 2022 11:24:00 +0900