<![CDATA[처음-칭찬사랑방]]> http://www.shinan.go.kr ko 처음 Tue, 28 Jun 2022 11:58:41 +0900 서경숙 <![CDATA[박우량 군수님 ~~존경합니다]]> Sun, 26 Jun 2022 16:24:00 +0900 박성금 <![CDATA[상수도과 담당 직원님께]]> Thu, 16 Jun 2022 20:31:00 +0900 김혜령 <![CDATA[5월31일 퍼플섬 출장나오신 공무원분 칭찬합니다!!]]> Sat, 04 Jun 2022 08:53:00 +0900 박훈미 <![CDATA[안좌면 중부로 키다리아저씨 문상력님을 칭찬합니다]]> Fri, 03 Jun 2022 10:46:00 +0900 나상옥 <![CDATA[김용배 군의원 후보님을 칭찬합니다.]]> Mon, 16 May 2022 22:32:00 +0900 최경남 <![CDATA[문화관광과 정책계 이미주님을 칭찬합니다]]> Wed, 11 May 2022 08:03:00 +0900 김현숙 <![CDATA[퍼플교 이민호씨 너무너무 감사합니다.]]> Sun, 01 May 2022 22:39:00 +0900 조국희 <![CDATA[썸티아고 다녀온 소감]]> Tue, 26 Apr 2022 14:35:00 +0900 박수희 <![CDATA[팔금면 주민자치회장 강정근회장님을 칭찬합니다.]]> Tue, 26 Apr 2022 11:51:00 +0900 임현화 <![CDATA[선도 수선화 찾아 떠났는데 팔금면에 반하다.~~~~ ]]> Thu, 14 Apr 2022 16:13:00 +0900 최신해 <![CDATA[민원봉사과 김준호 주무관을 칭찬합니다.]]> Thu, 31 Mar 2022 17:38:00 +0900 장원실 <![CDATA[성실하고 친절한 답변에 감사의 글 올립니다]]> Tue, 22 Mar 2022 19:22:00 +0900 주형진 <![CDATA[ 신안군의 전국 최상위권 투표율에 경의를 표합니다.]]> Sat, 12 Mar 2022 10:43:00 +0900 장광호 <![CDATA[안녕들하세요]]> Mon, 07 Mar 2022 14:02:00 +0900 구혜란 <![CDATA[신안군을 칭찬합니다]]> Sun, 27 Feb 2022 12:13:00 +0900